Влад Топалов рассказал о работе и благотворительности

712

Влад Топалов дал интервью о своей работе и сотрудничестве с клиникой, специализирующейся на лечении от зависимостей. Исполнитель рассказал, что много работает и почти не отдыхает, но такой график его не выматывает. Работать с зависимыми людьми он начал после того, как сам перенес зависимость и смог от нее избавиться.

Фото: Novostivmire.com

В свое время Влад Топалов считался одним из самых перспективных артистов России. Но в какой-то момент его популярность начала угасать, и, казалось, что его карьера погублена. Влад пережил непростые времена – он страдал от наркотической зависимости, но затем смог от нее избавиться. Сейчас Топалов снова на слуху: активно работает в творчестве, налаживает личную жизнь и занимается благотворительностью – помогает нуждающимся избавляться от зависимостей.

Совсем недавно Влад расстался с Ксенией Данилиной, а после с головой окунулся в работу. В своем недавнем интервью Топалов рассказал, что действительно очень много трудится, и не находит времени для личной жизни. Сейчас в его жизни все расписано по минутам, а когда выпадает выходной, артист проводит его на даче у родителей или дома – за просмотром сериалов или чтением книг.

Тем не менее загруженный рабочий график не особо выматывает Топалова. Певец рассказал, что его работа ему нравится, поэтому он не жалуется. Иногда бывает трудно, но артист никогда не думал о том, чтобы сменить род своей деятельности:

«Мне в кайф, если я сижу на студии до двенадцати часов ночи. Да, иногда бывает тяжело, но мысли о том, чтобы заняться чем-то другим, не возникает».

Помимо творчества, Топалов много времени уделяет благотворительности – артист сотрудничает с клиникой, которая специализируется на лечении зависимостей.

«Я очень часто приезжаю и общаюсь с ребятами, делюсь личным опытом, выслушиваю чужие истории и стараюсь доносить правильные мысли», - говорит артист.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ