Дочь Валерия Меладзе, София Меладзе, отметила 18-летие в смелом образе

1 438

София Меладзе, дочь исполнителя Валерия Меладзе, отметила 18-й день рождения. Именинница выбрала для своего праздника достаточно смелый образ, состоящий из полупрозрачной блузки леопардовой расцветки и короткой юбки. Тем не менее, смотрелась София все равно очень хорошо, а праздник она в окружении близких людей отмечала в кафе.

Фото: Press.lv

Дочь Валерия Меладзе от первого брака, София Меладзе, всегда отличалась скромностью. У девушки имеется собственный аккаунт в Instagram, где она публикует различного рода фотографии. Но недавно поклонники узнали, что всегда сдержанная и скромная София в честь своего 18-летия решила выбрать несколько смелый и даже вульгарный наряд – полупрозрачную блузку и короткую юбку. В микроблоге именинники появились первые фото и видео с вечеринки.

Несмотря на некую вульгарность, в целом именинница выглядела очень даже хорошо. Полупрозрачная блузка была оформлена в «леопардовом» стиле, а классическую короткую юбку дополняла обувь на высокой платформе. София не стала церемониться с прической и просто собрала волосы в пучок, но и такой стиль оказался ей к лицу, и не испортил общий образ.

[media=https://www.instagram.com/p/BUPzm0VApHs/?taken-by=sofikomeladze]

В целом, праздник начался с поздравлений. В Instagram Софии Меладзе появилась фотография, на которой она позирует в окружении своих одногруппников. Судя по фото, девушке вручили целый комплект – подарок, цветы и воздушные шары.

Дальше праздник продолжился в неформальной обстановке. Именинница продемонстрировала видеоролик, на котором она задувает одну свечку на небольшом кусочке торта. Судя по всему, с этого праздник только начинался, ведь стол был еще пуст.

[media=https://www.instagram.com/p/BUP2N0Ogq5k/?taken-by=sofikomeladze]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ