Марина Анисина празднует получение наследства Людмилы Браташ танцами

670

Марина Анисина весело отпраздновала победу в судебном процессе о наследстве Людмилы Браташ. Женщина сообщила, что ей уже подтвердили факт победы в этом процессе. Чтобы отпраздновать эту новость, Марина устроила бурную вечеринку с зажигательными танцами.

Недавно Марина Анисина и вернувшийся к ней Никита Джигурда сообщили своим фанатам сразу несколько хороших новостей. Во-первых, они воссоединились, во-вторых, ждут третье пополнение в семье, в-третьих, суд почти со 100-процентной вероятностью передаст наследство Людмилы Браташ в их руки. Накануне Анисина еще раз подтвердила последнее – Марина отпраздновала победу в непростом судебном процессе.

В микроблоге Марины появились несколько видеозаписей с вечеринки. Сама Анисина сообщила, что она отмечает победу в кругу друзей. Судя по всему, чувствует себя она очень хорошо, и настроение у нее тоже прекрасное. Не мешает веселиться Марине даже ее положение. Она объяснила, что когда ранее уже была беременна, позволяла себе танцевать вплоть до восьмого месяца, поэтому ничего удивительного в этих танцах нет.

«Мне на высочайшем уровне подтвердили нашу победу! С Анжелем в животе я танцевала в клубах и на льду до восьмого месяца включительно! Поэтому не судите строго, мы празднуем с друзьями викторию», - сообщила Анисина.

Ранее Джигурда и Анисина сообщили, о том, что Никита таки не употрел тяжелые наркотики. Шоумен публично продемонстрировал результаты экспертизы его анализов, и они показали, что кровь Никиты чиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ