Наталья Рудова поделилась архивными пляжными фотографиями с 2004-го года

846

Наталья Рудова опубликовала несколько архивных фотографий с отдыха в Анапе. Актриса выглядела непо уже тогда, однако внешние отличия все же заметны. Рудова и сама не скромничает и называет себя «богиней».

Фото: periscope-streams.com

Российская актриса Наталья Рудова недавно решила подшутить над поклонниками, опубликовав в микроблоге пляжное фото в купальнике, написав в подписи, что снимок был сделан в 2008 году. Однако недавно Наташа опубликовала еще ряд фотографий, сделанных еще тринадцать лет назад – в далеком 2004 году.

Рудова опубликовала сразу три архивные фотографии. На снимках довольно трудно узнать известную актрису, но видно, что уже тогда она была достаточно привлекательной девушкой. На фотографиях действительно видно, что они были сделаны достаточно давно – на них остались цифровые подписи – даты снимка.

[media=https://www.instagram.com/p/BUWQUfEDKLa/?taken-by=rudovanata]

Сама актриса вновь не упустила возможности подшутить. Под одним из фотоснимков она назвала себя «богиней», намекнув, что была привлекательной девушкой уже тогда. А на другом фото Наташа позирует, сидя в обычной маршрутке. Похоже, в те времена, когда Рудова еще не была столь успешной, как сейчас, ей приходилось передвигаться на общественном транспорте.

Поклонники пришли в восторг от таких фотографий. Многие подписчики прокомментировали архивные фото:

«Ната ты крутая, без притворств, настоящая, позитивная, и чихать тебе на мнение остальных, это сейчас редко, так держать», «Рудову забальзамировали, вообще не меняется, красотка», «Красотка что тогда, что сейчас!!! Очень талантливая актриса!», «Через 13 лет остаться в той же форме – похвально».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ