Дарья Клюкина рассказала о своем бизнесе и работе актрисой после съемок «Холостяка»

1 548

Дарья Клюкина рассказала о том, как обустраивает свою карьеру после участия в проекте «Холостяк». Сейчас Даша является совладелицей бизнеса в Сочи – у нее своя кофейня. Кроме того, Клюкина приходила на кастинг для главной роли в новом сериале на ТНТ.

Фото: city-sochi.ru

Дарья Клюкина стала одной из самых ярких участниц пятого сезона «Холостяка». Даша смогла настолько сильно очаровать Илью Глинникова, что тот задолго до финала хотел видеть ее в статусе своей девушки. Однако вскоре Клюкина самовольно покинула проект, и это сделало ее настоящей звездой – сейчас о ней говорят еще больше, чем когда она оставалась на проекте.

В своем интервью Даша рассказала о своих карьерных перспективах. Оказывается, у Клюкиной имеется свой собственный бизнес. Молодая девушка открыла в Сочи собственную кофейню. Настколько успешен такой бизнес, девушка не признается, но рассказывает, что относь к этому проекту очень серьезно и долго обдумывала бизнес-план. Над открытием кофейни Дарья работала не сама, а вместе с партнерами: они сами делали все расчеты, занимались оформлением и даже составлением меню.

Но на этом Клюкина решила не останавливаться. После «Холостяка» ей предложили сняться в новом сериале на телеканале ТНТ. Дарья даже снялась в пилотной серии, но все еще ждет ответа о возможном трудоустройстве.

Девушка работала моделью, но себя в этой сфере не видит. Дело в том, что, по ее словам, в России модельный бизнес по развит, и зарабатывать на нем не получается. А вот в Европе она в свое время мечтала поработать, но на ее счету нету профессионального образования, поэтому этот вариант отбро.

«С модельным бизнесом здесь все очень по, он не развит. Моделям в основном не платят. Здесь привыкли, что все должно быть «по-братски»».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ