Меган Маркл была замечена на свадьбе Пиппы Миддлтон

922

Меган Маркл все-таки присутствовала на свадьбе Пиппы Миддлтон. Актриса не вошла в число гостей на официальной части церемонии, но праздновала вместе с остальными гостями уже в неформальной обстановке. При этом Меган видели исключительно в одиночестве – принц Гарри не сопровождал свою невесту на глазах у фотографов.

Фото: Elle.ua

Самым обсуждаемым событием прошлой недели стала долгожданная свадьба сестры Кейт Миддлтон, Пиппы. Это событие затмило все другие важные дела в Британии на несколько дней, а внимание репортеров было направлено на жениха с невестой и знаменитых гостей брачной церемонии. В отличие от свадьбы старшей Миддлтон, Пиппа решила сделать все относительно скромно, и пригла на церемонию только 150 человек. На неофициальную часть прибыли еще двести человек.

Одной из главных интриг этой свадьбы было возможное присутствие актрисы Меган Маркл – невесты принца Гарри. Дело в том, что на свадьбе Пиппы могли присутствовать только супружеские пары или обрученные. Гарри и Меган не только не обручились, но и вовсе не получили официального одобрения на отношения. Королевская семья отличается строгостью в этом плане. К тому же, Маркл имеет не самую чистую биографию, и уже была однажды разведена.

В официальном фотоотчете со свадьбы Меган Маркл действительно не засветилась. Но актриса все же присутствовала на церемонии. Сперва ее заметили рядом с принцем Гарри, когда принц встречал ее в аэропорту. А после папарацци сделали еще одно подтверждающее фото. Маркл была запечатлена в тот момент, когда наблюдала за воздушным шоу, которое было организовано на свадьбе. Правда, всю официальную часть церемонии Меган провела в одиночестве – без принца Гарри. Тот сопровождал своего брата – принца Уильяма.

Фото: apostrophe.ua
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ