Филипп Киркоров поздравил Никиту Преснякова, опубликовав редкое фото 25-летней давности

429

Филипп Киркоров трогательно поздравил Никиту Преснякова с днем рождения, опубликовав архивную фотографию. На снимке новорожденного Никиту держит на руках его бабушка – Алла Пугачева. Киркоров желает имениннику беречь и любить свою семью, как самое ценное, что есть в его жизни.

Фото: u-news.com.ua

Двадцать первого мая Никита Пресняков отпраздновал свое 25-летие. Судя по всему, именинник отмечал свой праздник относительно скромно, а вот его друзья и родственники не скупились на роскошные поздравления и подарки. Одно из самых ярких поздравлений опубликовал в личном Instagram Филипп Киркоров.

Киркоров, сам недавно отпраздновавший свой 50-летний юбилей, опубликовал редкую архивную фотографию. Снимок был сделан в Лондоне ровно двадцать пять лет назад. На фото изображена Алла Борисовна Пугачева, которая держит на руках родившегося недавно внука. Доселе никто даже не подозревал, что примадонна тоже присутствовала при родах Никиты. Филипп Киркоров эту тайну рассекретил.

Не менее трогательным получился и текст поздравления Филиппа Бедросовича. Артист отметил, что время летит очень быстро, а в своем обращении к имениннику пожелал ему беречь самое важное, что есть в жизни – его семью.

«Береги их! Люби их! Цени и уважай и поверь ты будешь всегда счастлив, потому что — в семье! Именно это я и хочу тебе пожелать в твой день рождения!», - написал Киркоров.

Кроме всего прочего, Филипп Бедросович также пожелал имениннику любви и счастья в личной жизни. Киркоров даже упомянул невесту Никиты – Алену, с которой Пресняков планирует свадьбу уже грядущим летом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ