Прохор Шаляпин прекратил общение с Анной Калашниковой

541

Прохор Шаляпин в последние два месяца не общается с Анной Калашниковой. Узнав, что у нее есть новый состоятельный ухажер, артист решил разорвать любое общение с Анной, но до этого заметно сблизился с ней и даже мечтал воссоединить семью. Сама Калашникова не скрывает, что ее новый ухажер богат и успешен.

Фото: 24smi.org

Популярный исполнитель Прохор Шаляпин решил разорвать все отношения с Анной Калашниковой после того, как у нее появился новый ухажер. Сейчас Анну подозревают в беременности от ее нового возлюбленного, а с Прохором артистка не общается уже около двух месяцев. Это подтвердила и сама Калашникова.

Незадолго до того, как Анна встретила своего нынешнего ухажера, она очень сблизилась с Прохором. После скандала с его ложным отцовством Шаляпин нашел в себе силы возобновить общение с Калашниковой и даже мечтал воссоединить семью, однако когда узнал о новой любви Анны, разорвал с ней любые отношения.

«Мы не общаемся уже два месяца. Он просто вычеркнул нас с Даней из своей жизни, не стал мириться с тем, что у меня появилась новая любовь», - рассказала Анна.

Между тем, подруга Калашниковой, Александра, не считает Анну не правой в данной ситуации. По словам Саши, Шаляпин действительно сблизился с Калашниковой, мечтал воссоединить семью, но ничего так и не предпринял для этого.

Сейчас Анна уже не скрывает, что встречается с состоятельным мужчиной. Тот не прекращает дарить ей дорогие подарки, в том числе и автомобили за десятки миллионов рублей. При этом имя своего возлюбленного Калашникова не называет, но не скрывает, что он старше на пять лет, имеет свой бизнес и уделяет ей очень много внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ