Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов устроили романтический ужин в ресторане

605

Анастасия Костенко опубликовала в Instagram романтичное фото с Дмитрием Тарасовым, сделанное во время их ужина на теподе «Ласточка». Парочка решила таким образом отпраздновать закрытие футбольного сезона в «Локомотиве».

Фото: Анастасия Костенко в Instagram

С недавних пор бывшая модель Анастасия Костенко перестала скрывать свои отношения с футболистом Дмитрием Тарасовым. После развода Тарасова с Бузовой поклонники и журналисты подозревали, что он может встречаться с Настей, но доказательств этому не было. Теперь же парочка уже не скрывается от посторонних глаз.

В своем Instagram Анастасия опубликовала в воскресенье очередное романтическое фото. На снимке они с Тарасовым позируют за столом в ресторане. Судя по всему, снимок был сделан на теподе «Ласточка». Интересно, что там они проводят время уже далеко не впервые. Похоже, влюбленным нравится это заведение.

На снимке Дмитрий и Настя выглядят красивыми и счастливыми. Футболист выбрал для романтического ужина джинсы и белый пиджак. А Анастасия была одета в скромное белое платье. При этом Костенко нежно обнимает руку своего возлюбленного.

Сама Костенко намекнула в комментариях, что они с Тарасовым отмечали закрытие сезона в «Локомотиве». Похоже, Дмитрий уходит на летний отпуск. Поэтому, вполне возможно, что в ближайшее время парочка отправится в отпуск. Ранее в своем интервью футболист признавался, что каникулы предпочитает проводить в теплых странах. Судя по всему, прежде Тарасов и Костенко еще ни разу не ездили в совместный отпуск за границу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ