Гоша Куценко ярко отметил 50-летие в кругу звездных гостей

485

Гоша Куценко с размахом отметил 50-летний юбилей. Свой праздник он организовал в формате неформального концерта с участием многих своих гостей. Четырехчасовой концерт сменился застольем, а всего на празднике у актера присутствовали десятки знаменитостей.

Фото: 24smi.org

В этом году знаменитый актер театра и кино Гоша Куценко отметил свое 50-летие. У Куценко очень много поклонников, друзей и коллег, поэтому на праздник пришлось звать много гостей. Вечеринка получилась достаточно оригинальной – ее актер устроил в необычном формате. Сперва именинник и гости отмечали день рождения прямо на сцене, участвуя в разного рода неформальных представлениях, а затем праздник перенесся за шикарные столы. Всего концерт длился четыре часа.

Судя по всему, веселье удалось на славу. Сам Гоша Куценко даже пошутил, что на подготовку ко дню рождения ему пришлось потратить двухгодовую зарплату. Сколько в действительности потратил актер на свой праздник, неизвестно, но точно можно сказать, что сумма была приличной.

На празднике присутствовали многие звездные гости. Именинник рассказал, что каждого гостя он приглашал на веселье лично, а если учесть, что в его личном телефоне около десяти тысяч номеров, можно только представить, каковы были масштабы праздника.

«Организовать такой концерт было непросто. Ведь каждого участника, гостя я приглашал лично, а в моем телефоне более десяти тысяч номеров», - признался Куценко.

На празднике юбиляра можно было заметить Юлию Самойлову, Полину Гагарину, Марата Башарова, Теону Дольникову, Кристину Орбакайте, Кети Топурию, Георгия Мартиросяна и многих других знаменитостей. Звезды вручили Гоше свои подарки, спели на сцене и приняли участие в развлекательных мероприятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ