Екатерина Климова опубликовала семейные фото с повзрослевшими сыновьями

711

Екатерина Климова продемонстрировала семейные фотографии с сыновьями. Мальчики Матвей и Корней, как видно по фото, заметно подросли и стали еще больше похожими на свою маму. Всего Климова воспитывает четырех деток, рожденных в трех разных браках.

Актрисе Екатерине Климовой в следующем году исполнится уже сорок лет. Однако звезда принадлежит к той категории знаменитостей, о которых говорят, что они не стареют. Действительно, Климова, которая к своему возрасту пережила уже два развода и четырежды становилась мамой, выглядит просто замечательно. Но если к потрясающей внешности Климовой поклонники уже привыкли, то новостями из своей личной жизни актриса редко делится с фанатами.

Поэтому опубликованные в instagram снимки с сыновьями Екатерины вызвали большой ажиотаж поклонников. Актриса продемонстрировала подписчикам, как выглядят ее мальчики Матвей и Корней. Ребята уже заметно повзрослели, они очень похожи друг на друга, а также на свою маму. Судя по снимкам, и Климова, и ее наследники очень счастливы.

Где и когда были сделаны фотографии, Екатерина не рассказала, но в подписи к снимкам оставила показательный смайлик в виде самолета. Возможно, семейство отправляется в отпуск. Это – самая последняя публикация в микроблоге Климовой, поэтому сделать какие-либо выводы на этот счет пока невозможно.

[media=https://www.instagram.com/p/BUWkeThj7o0/?taken-by=klimovagram]

Матвей и Корней родились от второго брака Климовой с Игорем Петренко. В целом, каждый брак актрисы оставлял после себя наследников. Самый маленький ребенок Екатерины – девочка Бэлла – родилась двумя годами ранее от брака с актером Гелой Месхи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ