Маша Малиновская продемонстрировала «туалетный лук»

479

Маша Малиновская опубликовала несколько малопривлекательных фотографий. На одном из снимков телеведущая позирует в помещении уборной, сидя на унитазе, а на другой фотографии она демонстрирует последствия пластических операций – изменившуюся форму губ.

Фото: telegraf.com.ua

36-летняя телеведущая Маша Малиновская в последнее время уже не столь популярна, какой была прежде. Она пропала из эфиров популярных телеканалов, а на светских мероприятиях появляется очень редко. Свою медийную активность Малиновская кое-как поддерживает только через свою страничку в Instagram. Но и ее блогерская деятельность вызывает большие сомнения.

Ранее Машу неоднократно критиковали за множество пластических операций, после которых ее внешность изменилась до неузнаваемости. А в последнее время Малиновскую начали критиковать за чрезмерную ретушь своих снимков. Несколько последних публикаций в Instagram оставили еще более неприятные впечатления.

На одной из фотографий ведущая позирует, сидя на унитазе в помещении туалета. Одета она во все черное, а глаза прикрывают темные очки, поэтому детально разглядеть ее лицо невозможно. Тем не менее многие подписчики сочли такую фотографию как минимум неуместной. Правда, нашлись и те, кто с юмором оценил «туалетное» фото. А сама Малиновская подписала снимок так:

«Ой, скучные вы какие, ребята. Ловите туалетный лук и не сдерживайте себя. Всё для вас!».

На другой фотографии Маша позирует в том же помещении, но уже с более близкого расстояния. В глаза бросается неестественная внешность Малиновской, в частности, форма ее губ. Очевидно, сказываются последствия многочисленных пластических операций.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ