Лена Катина опубликовала трогательные семейные фото в день рождения сына

584

Лена Катина трогательно поздравила своего сыночка Александра с его вторым днем рождения. Певица поделилась в микроблоге несколькими семейными фотографиями, оформив их в фотоколлаж. На фотографиях можно увидеть саму Лену, ее мужа и маленького именинника.

Фото: vokrug.tv

Бывшая солистка популярной группы t.A.T.u. Лена Катина в последние годы живет за границей и уже не является столь популярной личностью, какой была в былые годы. От публичной жизни Катина отказалась намеренно – сейчас она старается больше времени уделять своей семье. Даже социальные сети Лена ведет достаточно пассивно, публикуя новые фотографии в лучшем случае раз в несколько недель.

Но 22 мая в микроблоге певицы появилась трогательная публикация, вызвавшая огромный ажиотаж среди поклонников. Лена опубликовала фотоколлаж из семейных фотографий, приурочив это к двухлетию своего сыночка Александра. В 2015 году Лена Катина подарила своему супругу Сашо Кузмановичу замечательного малыша.

«2 года назад, 22 Мая 2015 года родился наш сыночек, Александр! Рождение ребенка – это всегда чудо и огромное счастье, которое переворачивает всю твою жизнь!», - написала артистка под фото.

На фотографиях присутствуют и родители, и сыночек. На некоторых снимках Александр еще совсем маленький, а на одном из фото – уже немного подросший. Фотоколлаж оказался очень трогательным и атмосферным. Поклонники поздравили сына Катиной с днем рождения, присоединившись к поздравлениям мамы. Публикация вызвала большой ажиотаж. Всего за сутки она собрала более четырех тысяч лайков, что для микроблога певицы является более чем хорошим показателем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ