Бывший участник «Дома-2» Руслан Проскуров стал папой: Оксана Чебан подарила ему девочку

1 723

Руслан Проскуров, экс-участник «Дома-2», стал папой. Его возлюбленная Оксана Ч подарила парню девочку, которую родители решили назвать красивым редкостным именем – Есения. В Сети уже появилась первая фотография новорожденной девочки – папа Руслан заботливо держит кроху у себя на руках.

Фото: pipkindom2.ru

Из жизни Руслана Проскурова, бывшего участника телепроекта «Дом-2» сейчас мало что известно. Он не ведет социальные сети и не рассказывает журналистам о последних новостях из своей личной жизни. В настоящее время Проскуров живет вместе со своей девушкой Оксаной Ч. А недавно она подарила Руслану замечательного ребеночка.

У Руслана и Оксаны родилась девочка. Родители решили назвать малышку необычным и редкостным именем – Есения. Уже сейчас счастливое семейство принимает многочисленные поздравления от друзей и родных.

А тем временем в социальные сети проникла и первая фотография с новорожденной. На снимке счастливый папа Руслан позирует вместе с доченькой. Родители не стали скрывать личико девочки – на фото его можно детально разглядеть. На кого похожа девочка, в настоящий момент сказать очень сложно, но, в целом, она – очень милый ребенок. Папа с заботой обнимает маленькую наследницу, которая пока еще без труда умещается у него на ладонях. Снимок получился очень трогательным.

Фото: starhit.ru

Других подробностей долгожданного пополнения пока не поступало. Руслан и Оксана, в целом, не любят делиться подробностями своей семейной жизни. Интересно, что в период своего участия на телестройке Руслан был одним из самых активных участников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ