Актер Владислав Котлярский впервые стал отцом

1 730

Владислав Котлярский, звезда сериала «Глухарь», отмечает пополнение в семье. Жена актера, Виктория Болдырева, родила замечательную девочку, имя которой родители пока не называют. Этот ребенок для них стал первым, а коллеги актера уже успели поздравить семейство с пополнением.

Фото: 24smi.org

О личной жизни актера Владислава Котлярского известно не так много. Он прославился благодаря съемкам в нескольких детективных сериалах. А на съемках «Глухаря» познакомился с актрисой Викторией Болдыревой. 29-летняя Виктория сыграла в том сериале эпизодическую роль, но ее появление на съемочной площадке стало судьбоносным.

А недавно 44-летний Котлярский впервые стал папой. В актерской семье появилась доченька. Подробностей долгожданного пополнения Владислав и его супруга не раскрывают, но секретом это событие уже не является. О том, что Виктория беременна от Котлярского, стало известно еще в прошлом году. В декабре 2016 года они сыграли свадьбу, и на тот момент Болдырева находилась уже на четвертом месяце срока. Правда, и сама свадьба тоже прошла в полузакрытом режиме.

С пополнением в семье Владислава Котлярского уже успели поздравить его коллеги. В настоящее время актер задействован в спектакле «Ненавижу. Жанна», и его коллеги по этой работе первыми поздравили Влада с пополнением. Они выразили уверенность, что Котлярский станет замечательным папой.

Владислав Котлярский всегда отличался скромностью и скрытностью. Поэтому до свадьбы с Болдыревой о его личной жизни практически ничего не было известно. Родившаяся накануне девочка стала для него первым ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ