Кристина Орбакайте и Михаил Земцов раскрыли секрет крепкой семьи

734

Кристина Орбакайте и ее супруг Михаил Земцов рассказали, как им удается сохранять стабильность и взаимопонимание в семье. Оказывается, они взяли за правило оставлять рабочие моменты вне дома и не вмешиваться в дела друг друга. Кроме того, они стараются как можно быстрее расставаться со своими обидами друг на друга.

Фото: 7days.ru

Популярная эстрадная исполнительница Кристина Орбакайте на протяжении всей своей карьеры параллельным курсом обустраивала свою личную жизнь. Стабильность в ней появилась только в последние годы, когда Орбакайте вышла замуж за бизнесмена Михаила Земцова. Сейчас они – гармоничная и счастливая парочка, которая, правда, редко появляется на публике вместе.

В этом, как рассказали Кристина и Михаил, и заключается один из факторов счастливой совместной жизни. Они стараются не вмешиваться в дела друг друга. Михаил не расспрашивает Кристину о работе, не звонит, когда та занята. Точно так же и наоборот – Кристина старается не усыпать супруга вопросами по его работе.

«Стараемся не лезть в дела друг друга. Я не спрашиваю каждый вечер: «А ты где? А когда вернешься?» Так же и она», - рассказал Земцов.

Еще один секрет счастливой семейной жизни заключается в умении не придавать значения мелким ссорам и разногласиям. Орбакайте и Земцов не скрывают, что иногда ссорятся, но затем очень быстро мирятся и стараются как можно скорее забыть былые проблемы. Супруги прекрасно понимают, что при их профессиях постоянно оставаться в хорошем настроении просто невозможно. У них часто бывают стрессы, часто сдают нервы. Поэтому эти моменты они стараются обходить стороной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ