Алекс Смерфит провел трансляцию в Instagram вместе со своей новой подружкой

1 270

Алекс Смерфит представил поклонникам свою новую девушку. Таинственная брюнетка появилась рядом с миллионером во время его прямой трансляции в Instagram. Девушка – очень милая и красивая, но детальной информации о ней пока нет.

Автор фото: Алёна Премудрофф


Успешный миллионер Алекс Смерфит прославился в России благодаря браку с Викторией Боней. Но несколько месяцев назад парочка рассталась. Сейчас у каждого из них своя жизнь, но тем не менее бывшие супруги продолжают общаться и вместе воспитывают общую дочь. После развода ни Виктория, ни Алекс еще не объявили о новых отношениях. Но недавно в Instagram Смерфита таки засветилась его новая девушка.

Алекс провел прямой эфир с подписчиками своего микроблога, в ходе которого и продемонстрировал свою новую подружку. Правда, подробностей новых отношений бизнесмен не раскрыл. Судя по тому, что можно было увидеть во время трансляции, новая девушка Алекса – брюнетка, довольно симпатичная и милая девушка, но в то же время на первый взгляд скромная. Похоже, она – не медийная личность. Ни имени, ни рода занятий девушки Алекс не раскрыл.

Фото: Алекс Смерфит в Instagram

Днем ранее в Instagram Смерфита также появилась фотография, на которой, возможно, изображена именно та самая загадочная подружка бизнесмена. На снимке Алекс позирует на яхте в компании друзей и девушек. Правда, с точностью говорить, что это – та самая брюнетка, которая засветилась во время трансляции, нельзя. Дело в том, что снимок сделан в общем плане, к тому же, глаза незнакомки прикрывают солнцезащитные очки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ