Дима Билан поделился фотографией с обнаженным торсом

510

Дима Билан опубликовал в instagram эффектное фото. На снимке артист демонстрирует свой оголенный торс – певец все еще выглядит тощим, но в то же время очень привлекательным. Поклонницы Дмитрия пришли в восторг от увиденного и усыпали его восторженными комментариями.

Фото: bun.com.ua

Поп-исполнитель Дима Билан уже давно числится в списке самых популярный, талантливых и успешных артистов России. В последнее время он часто оказывается в центре внимания не только творческом аспекте. Так, недавно артист опубликовал эффектную фотографию на своей страничке в instagram.

На фотографии Дима Билан позирует с оголенным торсом. На нем надеты рваные черные джинсы, стильная кепка, а на плечах повязан свитер. Весь верх практически полностью был обнажен. Для женской аудитории поклонников Димы Билана такая фотография стала приятным сюрпризом. Артист отнюдь не часто радует их подобными снимками, поэтому вокруг этого фото возник такой ажиотаж. По фотографии видно, что сейчас исполнитель выглядит все еще достаточно тощим, но в то же время, у него – мускулистый и рельефный торс. Фанатки с восторгом прокомментировали эффектный снимок кумира:

«Красавчик, современный такой», «Спасибо, что взбодрили этим фото, а то никак не могу сегодня проснуться», «Как увидела эту фотку в новостях, чуть с ума не сошла», «Какой красивый! Берегите себя!».

Артист подписал, что готовится к концерту во Владивостоке, и сейчас набирается сил. В настоящее время Дмитрий колесит по стране с концертами, а в перерывах между выступлениями не упускает возможности поучаствовать в фотосессиях и поделиться затем некоторыми фото с поклонниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ