Ксения Собчак продемонстрировала плоский живот спустя полгода после рождения сына

458

Ксения Собчак сумела сбросить лишний вес, появившийся после рождения сына. Телеведущая поделилась с поклонниками результатами упорных тренировок в своем Instagram, показав фото в купальнике. Сейчас у Ксении плоский живот и прекрасная, в целом, фигура, а сама Собчак призналась, что возвращение к этой форме давалось ей непросто.

Фото: sun-news.ru

В прошлом году телеведущая Ксения Собчак впервые стала мамой. Это событие вызвало большой ажиотаж, ведь ранее Собчак неоднократно заявляла о своей нелюбви к детям. Похоже, после рождения первенца ее мировоззрение кардинально изменилось, однако после родов возникла другая проблема – физического характера.

Дело в том, что Ксении довольно сложно было вернуться в прежнюю физическую форму, сбросить лишние килограммы. Однако к текущему моменту, спустя долгие недели упорный тренировок, Собчак заметно похудела. Результатами работы над собой она поделилась в Instagram.

Ксения опубликовала демонстративную фотографию, на которой показывает свой плоский живот. В подписи к снимку Собчак подчеркнула, что фотография настоящая, без фильтров и фотошопа. Таким образом, она продемонстрировала свою реальную нынешнюю форму.

«Он (живот) почти ушел, хотя уходить явно не собирался!!! Ура, товарищи!», - подписала фото телезвезда.

На снимке Ксения позирует в черно-белом купальнике оригинального дизайна. У нее мокрые волосы, а на глазах – стальные очки. Очевидно, что Собчак поплавала перед тем, как сделать снимок. Кстати, именно плавание она называла одним из своих любимых средств возвращения идеальной фигуры. Кроме плавания она также занимается бегом и практикует йогу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ