Клиентка брачного агентства Розы Сябитовой уличила ее в мошенничестве

986

Розу Сябитову вновь обвинили в мошенничестве. Одна из клиенток ее брачного агентства, Наталья Земская, рассказала, что Сябитова надула ее с контрактом, устроила свидание с подставным женихом, и требует установить справедливость. Сейчас Земская объединилась с другими недовольными клиентками, и будет требовать возвращения своих средств через суд.

Фото: 24smi.org

Телеведущая и бизнесвумен Роза Сябитова уже не первый месяц продолжает разбираться со своими недовольными клиентками. Ранее несколько клиенток ее брачного агентства пожаловались на нее и даже подали коллективный иск в суд, обвинив Сябитову в мошенничестве. Они заявили, что Роза на самом деле ничем не помогает, у нее имеется только один подставной жених, а целью ее деятельности является банальное выманивание денег.

Накануне с подобными публичными обвинениями выступила Наталья Земская – еще одна недовольная клиентка Сябитовой. Женщина рассказала историю своего обмана. Дело обстояло следующим образом: сперва Наталья долго не могла дождаться от Сябитовой своего жениха. Тот объявился только спустя семь месяцев после подписания контракта с брачным агентством. Но когда Наталья пошла на свидание с ним, тот совершенно не произвел на нее никакого впечатления. Во-первых, он повел ее в дешевый ресторан, во-вторых, с ним ей было совершенно не интересно.

А когда Земская связалась с Сябитовой, та сперва оскорбила клиентку, а затем попыталась склонить к подписи документа об исполненных обязанностях со стороны агентства. Наталья поняла, что прямо перед ней осуществляется мошенническая схема, и отказалась что-либо подписывать.

«Нет у нее никакой базы женихов. Надеюсь, что общественное мнение раздавит Сябитову. Нас сейчас осталось всего четыре человека, которые хотят добиться справедливости законным путем. Я пойду в этой борьбе до конца», - рассказала клиентка.

Естественно, денег обратно от Сябитовой Наталья так и не получила. Теперь она обзавелась адвокатом, и будет сражаться с Розой в суде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ