Кейт Миддлтон вышла в свет впервые после свадебной церемонии своей сестры

479

Кейт Миддлтон впервые после свадьбы сестры Пиппы появилась на публичном мероприятии. Герцогиня вышла в свет на цветочной выставке при госпитале Челси. Миддлтон очень удачно подобрала наряд, надев зеленое платье с цветочным принтом, и пребывала в прекрасном расположении духа.

Фото: elle.ru

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон на прошлой неделе отметила грандиозное событие – ее сестра Пиппа сыграла долгожданную свадьбу. Герцогиня Кэтрин, как и ожидалось, была одной из самых обсуждаемых персон на этом мероприятии. Но свадьбу сестры Мидллтон отмечала недолго. Накануне она впервые после торжества снова появилась на публике в рамках рабочего визита в Королевский госпиталь Челси.

Герцогиня посетила красочную цветочную выставку, и для этого мероприятия выбрала красивое, элегантное и одновременно скромное платье. Наряд от Rochas, стоимость которого оценивается в более чем сто тысяч в переводе на российскую валюту, как всегда, идеально сидел на герцогине Кэтрин. А темно-зеленый цвет платья как нельзя лучше гармонировал с окружающей средой, ведь Миддлтон окружали цветы и другие растения. Кроме того, на зеленом платье тоже красовались белые цветы, удачно дополняя гармоничный образ.

Фото: elle.ru

На ногах у герцогини были бежевые туфли-лодочки. Общее впечатление о ее образа удачно дополнили лаконичные аксессуары: серьги и кольцо на пальце левой руки.

Фото: elle.ru

Кейт Миддилтон прекрасно выглядела не только благодаря безукоризненно подобранному наряду, но еще и благодаря прекрасному настроению. Герцогиня много улыбалась и активно общалась с сопровождающими ее людьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ