Анастасия Костенко показала фото на фоне элитного авто за миллионы рублей

668

Анастасия Костенко поделилась с поклонниками эффектным снимком, на котором она позирует на фоне автомобиля Mercedes-AMG, стоимость которого варьируется районе 10 млн. руб. Действительно ли машина принадлежит ей, она не уточнила, но под снимком написала, что «мечты сбываются» и что она «любит свою жизнь».

Фото: Instagram Анастасии Костенко

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов уже несколько месяцев не скрываются от посторонних глаз. И даже наоборот – в последнее время они часто вместе появляются на публике, выкладывают в социальные сети совместные фотографии.

На Instagram-страничке Тарасова недавно появилась очень показательная фотография: Дмитрий и Анастасия вместе выбирают шторы для роскошного загородного особняка, который начинал строиться, еще когда Тарасов и Бузова были мужем и женой. Теперь понятно, что в отношениях Дмитрия и Анастасии все очень серьезно – он намерен делиться с ней самыми дорогими вещами.

Теперь в Instagram Костенко появился еще один показательный снимок. Анастасия позирует на фоне роскошного «Мерседеса». Автомобиль Mercedes-AMG с кузовом «купе» может оцениваться, в зависимости от характеристик и комплектации в более чем 10 млн. рублей. Сомнений в том, что машина принадлежит именно Анастасии, почти нет. В подписи к фото она оставила следующий текст:

«Мечты становятся реальностью, я люблю свою жизнь».

[media=https://www.instagram.com/p/BUZp3F2FH61/?taken-by=kostenko.94]

Судя по внешности этого авто, комплектация в нем не самая дешевая. Машина покрашена элитной серой краской, колеса оборудованы элитными черными дисками. А вот откуда Костенко взяла такую роскошь, неизвестно. Можно предположить, что это подарок, и, скорее всего, от Дмитрия Тарасова. Только он из близкого окружения Анастасии может позволить себе такую покупку. К тому же, ранее в своем интервью Костенко призналась, что покончила с модельной карьерой и ничем другим сейчас не занимается, поэтому вряд ли сама могла заработать на такое авто.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ