Антуан Арно и Наталья Водянова рассказали о начале своих отношений

1 295

Антуан Арно и Наталья Водянова знакомы уже почти десять лет и воспитывают двоих общих детей. Они познакомились, еще когда модель была замужем за Джастином Портманом, а после развода Наталья начала тесно общаться с Антуаном. Их роман начинался с обоюдных поездок к ним домой, и после нескольких таких встреч Арно предложил Водяновой переехать к нему в Париж.

Фото: tatler.ru

На сегодняшний день Антуан Арно и Наталья Водянова – одна из самых красивых публичных пар во всем мире. Российская модель и французский бизнесмен знакомы уже почти десять лет, обзавелись общими детьми и живут в полнейшей гармонии. Историю своего знакомства Арно и Водянова вспоминают с улыбкой и легким чувством ностальгии.

«Она даже не помнит эту встречу, а я тогда чуть не потерял челюсть», - вспоминает Антуан.

Тот момент, когда Арно и Водянова впервые встретились, произошел фактически на работе у Натальи – на съемках рекламы для Louis Vuitton. Так они начали общаться. Произошло это в 2008 году, и на тот момент модель была замужем за другим мужчиной. А когда в 2011 году Арно узнал из СМИ, что она развелась с Джастином Портманом, решил тут же начинать действовать.

Французский миллионер, несмотря на свой статус, испытывал смущение, когда Наталья прибыла к нему домой по его приглашению. Парочка вспоминает, что очень стеснялись и не знали, как правильно себя вести.

«Он был в обычных джинсах и казался простым парнем, что мне в нем безумно понравилось», - рассказывает Водянова.

А настоящие отношения завязались между ними уже во время визита Антуана в Англию – домой к Наталье. У нее дома было очень шумно, Антуан познакомился с ее родственниками и детьми, и после этого признался манекенщице в своих чувствах. Вскоре модель переехала к нему в Париж, где живет и до текущего времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ