Евгения Феофилактова призналась, что ни с кем не встречается

644

Евгения Феофилактова рассказала о нынешнем положении вещей в своей личной жизни. Звезда объяснила, что ни с кем не встречается, а мужчины, в компании которых ее часто видят, – это всего лишь ее деловые партнеры. Евгения рассказала, что ведение ее бизнеса требует частых деловых встреч.

В прошлом году экс-участники реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев подали на развод. Но если с тех пор Антон уже успел обзавестись новыми отношениями (сейчас он встречается с Викторией Романец), то Евгения до сих пор ни с кем не встречается.

Но в последнее время ей начали приписывать новые отношения. Поводом послужило то, что Евгению часто видели в кафе и ресторанах в компании незнакомых мужчин. Тем не менее Феофилактова опровергла, что с кем-то встречается и подробно разъяснила ситуацию.

Тот факт, что она действительно часто появляется на публике в компании мужчин, девушка не отрицает. Но уточняет: это всего лишь деловые партнеры. У Евгении имеется личный бизнес, его ведение основывается на частых деловых встречах, поэтому в этом нет ничего удивительного.

«Меня видят исключительно с деловыми партнерами. Я активно развиваю свой бизнес, и «потенциальные женихи» — на самом деле просто коллеги», - говорит Евгения.

Кроме того, Феофилактова занята также другим вопросом – сейчас она находится в процессе смены фамилии. В этом ей также активно помогают партнеры. Сама Евгения справедливо отмечает, что если бы ее видели исключительно в компании девушек, то это выглядело бы, по крайней мере, странно. Что же касается своего статуса, то Виктория не скрывает, что пока не нашла человека, с которым бы хотела жить вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ