Филипп Киркоров и Ани Лорак устроили встречу для своих деток

1 931

Филипп Киркоров и Ани Лорак устроили семейную встречу на концерте «Тодес», организованном Аллой Духовой. Детки Киркорова и Ани Лорак занимаются в этой школе-студии и в один день сдавали танцевальные экзамены. После успешной сдачи экзаменов они пересеклись уже за кулисами.

Фото: ru.hellomagazine.com

Эстрадный король Филипп Киркоров не скрывает своих деток от посторонних глаз и даже наоборот – очень гордится своими наследниками. При каждом удобном случае Филипп Бедросович делится с поклонниками семейными фотографиями, рассказывает об их жизни. А накануне Киркоров устроил встречу своих деток с дочерью Ани Лорак. Совместная фотография появилась в микроблоге певицы, а еще одна подобная фотография – на страничке Филиппа Киркорова.

Наследники Киркорова и Каролины встретились на концерте в танцевальной школе-студии «Тодес», которая славится своим престижем и именитыми выпускниками. Артист рассказал, что маленькие Алла-Виктория и Мартин успешно сдали очередной экзамен по танцам. Как выяснилось, на концерте были и Ани Лорак со своей дочкой Софией. В итоге, звездные семейства пересеклись в гримерке.

И Киркоров, и Ани Лорак, поблагодарили организатора концерта, Аллу Духову, за прекрасное мероприятие. А Филипп Бедросович также напомнил поклонникам, что он дружит с семейством Каролины не просто так, а потому что приходится крестным отцом для шестилетней Софии – наследнице певицы.

По опубликованным фотографиям заметно, что наследники Киркорова и Каролины уже заметно подросли, кажутся взрослыми и в некой мере даже самостоятельными. В руках у Софии, Мартина и Аллы-Виктории маленькие кубки – награды за успешно сданный экзамен. Снимки получились красивыми, яркими и веселыми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ