Анна Семенович выглядит неестественно на «восточной» фотографии

575

Анна Семенович опубликовала очередное фото, на котором она скрывает свою естественную внешность. Снимок, на котором артистка позирует в восточных нарядах, был обработан в фоторедакторе, но певица немного перестаралась, от чего фото получилось неестественным, а фигура Анны на нем – непропорциональной.

Фото: Инстаграм Анны Семенович

Певица Анна Семенович считается одно из самых привлекательных звезд отечественного шоу-бизнеса. Обладая очень пикантной внешностью, артистка не стесняется откровенных нарядов. Однако жизнь Семенович в виртуальном пространстве – отдельная тема для разговоров. Поклонники давно заметили, что Анна на фотографиях и Анна на живых концертах – два разных человека. В реальности фигура певицы далека от идеала, а вот в Instagram артистка является обладательницей идеальной фигуры.

23 мая в микроблоге Семенович появилась еще одна показательная фотография. На ней исполнительница позирует в пестром полосатом наряде с восточным головным убором и пышными украшениями.

«Хорошего всем дня, от задумчивой девушки», - написала артистка под снимком.

Но фото понравилось не всем. Главным образом, из-за чрезмерного количества ретуши. Не нужно быть специалистом, чтобы заметить очевидные моменты редактирования фотографии. Очевидно, Анна подкорректировала и лицо, и талию. Но если на лице эти изменения не столь очевидны, то фигура Семенович изменилась настолько кардинально, что некоторые подписчики попросту высмеяли артистку.

Анна сделала себе неестественно тонкую и непропорциональную талию. Фигура была настолько искажена, что изменения невольно коснулись и груди певицы. Чрезмерную ретушь выдают и полосы на платье у певицы. Судя по всему, Анна отредактировала снимок только с одной стороны. В итоге, получилось слишком очевидно и неестественно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ