Мария Максакова кардинально изменила внешность: певица коротко постригла волосы

658

Мария Максакова кардинально изменила имидж. Оперная певица появилась перед украинскими журналистами с новой прической. Артистка коротко постриглась «под мальчика», но не стала выглядеть от этого хуже и даже несколько помолодела.

Оперная певица и бывший депутат Госдумы Мария Максакова в настоящее время живет в Киеве и постепенно привыкает к такой жизни. Сейчас она переживает отнюдь не легкий период в жизни – в марте убили ее супруга Дениса Вороненкова. А после этого против нее началась травля со стороны российских родственников, друзей и даже родной матери.

Однако во время проведения киевского «Евровидения» Максакова появилась на мероприятии и продемонстрировала прекрасную внешность и прекрасное настроение. Тогда зрители узнали, что Мария сбро 16 кг веса, и стала выглядеть очень стройной. После этого она решилась на еще одну перемену. Певица кардинально изменила прическу, избавившись от длинных локонов.

Фото: 2plus2.ua

Марию в ее обновленном образе представили зрителям корреспонденты украинского телеканала «1+1». На кадрах видно, что она не просто избавилась от длинных волос, но и более того, постриглась «под мальчика». В новом образе исполнительница выглядит помолодевшей и посвежевшей и ничуть не менее привлекательной чем прежде.

Похоже, Максакова решила начать жизнь с новой страницы после потери мужа. В своем интервью она рассказала, что настроена оставаться в Киеве, а со своими детьми, которые остались в Москве, поддерживает связь посредством телефона. По ее словам, отношения с наследниками у нее очень хорошие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ