Оксана Акиньшина опубликовала снимок с недавно рожденной дочкой

535

Оксана Акиньшина впервые опубликовала фотографию с дочкой, которая родилась у актрисы в конце января. На фото саму малышку не разглядеть, но Оксана позирует на фоне детской колясочки. Сейчас Акиньшина с детьми живет в Швейцарии и пока не сообщает о планах вернуться в Москву.

Примерно четыре месяца назад актриса Оксана Акиньшина стала мамой в третий раз. На этот раз у нее родилась доченька. Свою беременность актриса не скрывала, а вот роды и последующие заботы о малышке проходили в закрытом режиме. Недавно поклонники узнали, что Акиньшина уже несколько месяцев живет с детьми в Швейцарии. Как оказалось, это – не продолжительный отпуск актрисы, она действительно обосновалась на новом месте жительства.

Время от времени Оксана публикует свежие фото и видео в своем новом аккаунте в Инстаграм. А вчера, 23 мая, в ее микроблоге появилась первая фотография с недавно рожденной доченькой. На селфи-снимке актриса позирует на фоне детской колясочки. При этом сам ребенок в кадр не попадает, судя по всему, мама пока не желает показывать дочку поклонникам. Снимок был сделан на террасе коттеджа. Очевидно, актриса с детьми проживает там в настоящее время.

[media=https://www.instagram.com/p/BUZSlSHAiE7/?taken-by=akinshok2013]

Поклонники усыпали актрису комплиментами в комментариях:

«Акиньшина красотка! Радует глаз! Есть на кого посмотреть в телевизоре», «Обожаю Вас, Оксана, Вы лучшая актриса!», «Искренне восхищаюсь», «Здорово!».

Планирует ли актриса возвращаться в Россию, Оксана не рассказывает. Очевидно, как минимум несколько месяцев после пополнения в семье она проведет в Швейцарии, где намного лучшие климатические условия и для мамы, и для ребеночка, чем в шумной Москве. К тому же, сын Акиньшиной недавно поступил в местный элитный пансионат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ