Олеся Бословяк беременна вторым ребенком от 58-летнего Владимира Кожина

898

Олеся Бословяк подтвердила, что беременна вторым ребенком. 27-летняя певица и модель рассказала, что роды планируются уже грядущим летом, а рожать она будет в Москве. Свадьба Олеси и чиновника Владимира Кожина состоялась в 2014 году, а в начале 2016 года у них появился первый общий ребенок.

Фото: tatler.ru

27-летняя певица Олеся Бословяк не относится к звездам, которые во что бы то ни стало стараются скрывать новости из своей личной жизни. В то же время, артистка старается не афишировать свою жизнь. Бывшая солистка известной в узких кругах поп-группы «Мобильные блондинки» в последние недели начала появляться на публичных мероприятиях в просторных нарядах. Естественно, это не осталось без внимания общественности.

Артистку начали подозревать в беременности, а когда журналисты попросили Олесю прокомментировать возможное положение, та ответила утвердительно и даже раскрыла некоторые подробности беременности. Бословяк рассказала, что станет мамой во второй раз уже этим летом, а рожать певица планирует в Москве. А вот пол малыша блондинка пока не раскрывает.

«Пополнение в семье ожидается летом, уже совсем скоро. Рожать буду в Москве, так как здесь самые лучшие врачи», - рассказала Олеся.

Этот ребенок станет для нее уже вторым. А отцом малыша является Владимир Кожин – ее 58-летний муж. Кожин является высокопоставленным чиновником и работает помощником главы государства. В начале 2016-го года у супругов родился первенец – дочь Алена. А свадьба Олеси и Владимира состоялась в 2014 году. На тот момент Бословяк была не только певицей, но и успешной моделью, и даже вышла в финал нескольких конкурсов красоты. Интересно, что у Кожина от первого брака имеется еще один ребенок – сын Игорь. Сейчас они поддерживают прекрасные отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ