Антон Беляев показал новорожденного первенца и рассекретил его имя

490

Антон Беляев впервые стал отцом. Его жена Юлия подарила артисту замечательного и здорового мальчика, которого решили назвать Семеном. Беляев не стал скрывать ни своих эмоций от пополнения, ни подробностей радостного события, и даже показал фото мальчика.

Фото: afisha.sibnovosti.ru

Популярный музыкант Антон Беляев впервые стал отцом. В своем Instagram участник коллектива Therr Maitz опубликовал фотографию из роддома, на которой запечатлены мама и сын в «рабочей» обстановке. Антон раскрыл и некоторые подробности радостного события, и даже назвал имя наследника.

Оказывается, мальчика решили назвать Семеном, но сам папа называет его также Саймоном. Жена Антона Юлия рожала сыночка на протяжении двадцати четырех часов, но сейчас у них все в порядке – и мама, и новорожденный здоровы и чувствуют себя хорошо. Мальчик родился с ростом 53 см и весом почти 3700 грамм.

«Семен Антоныч... можно Саймон)) Bec 3680 Рост 53. Рождался 24 часа. Здоров. Мама тоже в порядке», - рассказал Беляев.

Как видно, Антон и его жена не стали скрывать подробностей родов. Позже Беляев опубликовал в Instagram еще одну трогательную фотографию. На ней запечатлен уже сам новорожденный. Мальчик в одиночестве лежит на пеленальном столике с еще закрытыми глазками.

Фото: Антон Беляев в Instagram

Антон же рассказал, что его наследник пока очень радует родителей. Оказывается, мальчик прекрасно себя ведет, дает спать и хорошо питается. Кроме того, счастливый папа поблагодарил врачей за принятые роды, отметил их высокий профессионализм и признался, что в присутствии доктора все прошло в спокойной обстановке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ