Никита Пресняков перед свадьбой получил в подарок квартиру и загородный коттедж

795

Никита Пресняков и Алена Краснова получили первые свадебные подарки. Родители жениха подарили сыну роскошную квартиру в Москве за миллион 60 млн. руб. А его звездная бабушка Алла Пугачева отписала внуку загородный коттедж со всеми удобствами за 1 млн. долларов.

Уже через несколько недель состоится долгожданная свадьба Никиты Преснякова и его невесты Алены Красновой. К грандиозному торжеству готовится все звездное семейство, в частности, мама Никиты, Кристина Орбакайте. Певица рассказала, что участия в планировке этого события не принимала, но поможет молодоженам с реализацией их планов.

А пока до свадьбы остается еще около двух месяцев, родственники Никиты уже готовят для него и его невесты свадебные подарки. Как и полагается семье с таким высоким статусом, подарки будут более чем роскошными. Так, родители Преснякова подарят сыну квартиру на Лубянке в столице. Стоимость этого жилья оценивается примерно в шестьдесят миллионов рублей, или в чуть более чем в миллион долларов.

Но на этом щедрость родственников не заканчивается. Знаменитая бабушка 25-летнего Преснякова, Алла Пугачева, преподнесла не менее роскошный подарок внуку. Алла Борисовна подарила молодому музыканту свою дачу на Малых Бережках. Стоимость дома оценивается примерно в столько же – миллион долларов. В загородном доме есть все для комфортного отдыха: баня, джакузи, спортзал и достаточно большая территория во дворе.

Теперь у Преснякова и его невесты есть все для счастливой и комфортной жизни в браке. К тому же Никита занимается любимым делом – у него своя рок-группа, которая активно продвигается по всему миру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ