Катя Жужа впервые рассказала о расставании с Олегом Винником

797

Катя Жужа прокомментировала разрыв с Олегом Винником, признавшись, что они не смогли уладить вопрос, касающийся дочери Николь. После ссоры Олег собрал вещи и ушел от Кати, а после они так и не смогли наладить отношения. Жужа призналась, что, несмотря на расставание, она не может сказать о Виннике ничего пого.

Несколько месяцев назад телеведущая Катя Жужа и бизнесмен Олег Винник внезапно сообщили о своем расставании. До этого казалось, что между ними идеальные отношения – Олег находился рядом с Катей даже во время ее работы на Сейшелах. Но вскоре их союз развалился. Спустя некоторое время Екатерина впервые прокомментировала неудавшиеся отношения.

Катя рассказала, что роковым моментом стала их очередная ссора из-за какой-то бытовой семейной мелочи. Они разругались, Катя расплакалась, а Олег собрал вещи и ушел. После того они продолжали переписываться в попытках вернуть утраченные отношения, но ничего не получилось. Так парочка и рассталась.

«Я сидела в слезах на краю кровати и говорила, что так продолжаться не может. Я взглянула на него в последний раз, и Олег собрал вещи. Я была настолько заполнена этим негативом, который накапал выше крыши», - рассказала звезда.

Телеведущая призналась, что часто они ссорились с Олегом из-за дочери Николь. Когда Жужа поняла, что не сможет пожертвовать дочкой ради отношений с Винником, они расстались. Правда, даже сейчас Катя не может сказать об Олеге ничего пого. Она признается: Винник был очень заботливым парнем, никогда не обделял ее вниманием.

Между тем, сейчас в жизни Жужи появился новый молодой человек. Подробностей этих отношений звезда пока не раскрывает, но рассказывает, что новый парень имеет с ней много общего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ