Александр Домогаров рассказал о своей жизни и настоящих друзьях

1 094

Александр Домогаров предался депрессивным размышлениям о своей жизни. Актер опубликовал на своей страничке в Fаcebook несколько депрессивных постов, в которых признался, что лучшее в его жизни уже позади, а также рассказал, что у него осталось мало настоящих друзей.

Фото: moscvichka.ru

Уже в следующем году знаменитому российскому актеру Александру Домогарову исполнится 55 лет. В последние годы он уже не так активен на сцене и в кино, как прежде. Зато намного чаще стал участником публичных скандалов и не стесняется на дерзкие публичные заявления. Накануне в своем Fаcebook Домогоров опубликовал ряд депрессивных текстов.

В одном из них актер как раз и вспоминает о своей дате. Он пишет, что в таком возрасте уже пропадают все желания, и что все самое лучше, что бывает в жизни, уже позади. «Основная жизнь прошла», - написал Домогаров. Он также намекнул, что в его жизни осталось мало близких людей.

25 мая на его страничке появилась еще одна не менее депрессивная публикация, на этот раз посвященная друзьям. Александр пишет, что решил почистить собственную страничку от «друзей». По мнению актера, все, кто именует себя «друзьями» в социальных сетях, вряд ли такими являются на самом деле. Настоящие друзья, по его словам, не бросаются советами в комментариях, а звонят ему по телефону. Домогаров рассказал: 99% пользователей, которые оставались в его списке друзей, лично его не знают, зато постоянно пишут. Теперь все они, как рассказал актер, находятся в «черном списке»:

«Так классно почистить свою страницу от «друзей«... Настоящие то чаще берут телефон и делают звонки, и »друзья», больше 99%, которые меня не знают лично - пишут и пишут... советуют и советуют...»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ