Гоша Куценко впервые станет отцом мальчика: жена Ирина Скриниченко находится на последней стадии беременности

1 547

Гоша Куценко готовится стать папой в третий раз. Супруга актера, отпраздновавшего недавно 50-летие, готовится рожать уже грядущим летом. Сами супруги пока не комментируют грядущее пополнение и не называют имя малыша.

Фото: dni.ru

Совсем недавно актер Гоша Куценко отметил грандиозный юбилей – 50-летие. Праздник прошел на широкую ногу – актера поздравили многие знаменитые друзья. Как выяснилось, самый лучший подарок для именинника приготовила его супруга Ирина Скриниченко. По информации издания «СтарХит», Ирина находится на финальной стадии беременности – у нее родится мальчик.

Пополнение в семье Куценко и Скриниченко должно произойти уже грядущим летом, однако сами родители не комментируют скорое пополнение и подробности беременности Ирины. Кто родится у супругов, мальчик или девочка, они не сообщают, и информацию о мальчике не подтверждают и не опровергают. Между тем, друзья Куценко уже вовсю поздравляют актера и его жену с долгожданным прибавлением в семействе.

Для актера этот ребенок станет уже третьим. Но в браке с Ириной родился только один общий ребенок. Интересно и то, что доселе Гоша Куценко еще ни разу не становился папой мальчика, поэтому грядущее пополнение станет для него особенным.

А вот имя малыша пока остается в строжайшей тайне. Гоша и Ирина, в целом, не привыкли широко комментировать свою личную жизнь. Интересно, что до того, как стать законными мужем и женой, влюбленные долгие годы жили в гражданском браке, и только несколько лет назад решились расписаться в ЗАГСе. Сам Куценко тогда объяснил это тем, что нужно было проверить чувства друг к другу временем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ