Аглая Тарасова и Милош Бикович перестали скрывать отношения

1 753

Аглая Тарасова подтвердила отношения с Милошем Биковичем, опубликовав подтверждающее видео. Актриса опубликовала в микроблоге несколько роликов со своего апрельского дня рождения, на одном из которых она позирует в объятьях Биковича.

Фото: elle.ru

Молодая актриса Аглая Тарасова, прославившаяся после съемок в «Интернах», прославилась и благодаря бурному роману с коллегой Ильей Глинниковым. Но продолжительные отношения парочки в какой-то момент зашли в тупик, и сейчас Аглая встречается с другим актером – Милошем Биковичем.

Интересно, что парочка до сих пор скрывала свои отношения, несмотря на то, что они ни для кого уже не являлись секретом. Однако теперь Аглая, похоже, решила подтвердить факт отношений с Милошем. Она опубликовала в своем микроблоге видеоролики, снятые еще в апреле, на праздновании дня рождения актрисы. В одном из показательных эпизодов одного из видео Тарасова утопает в объятьях своего возлюбленного. Парочка впервые продемонстрировала обоюдные чувства, и тем самым подтвердила свои отношения.

Сама Тарасова в подписи к видео поблагодарила всех, кто принимал участие в том празднике, в том числе организаторов, артистов и всех собравшихся гостей. Однако о своем возлюбленном Аглая ничего не сообщила. Таким образом, официально Тарасова и Бикович все еще не подтвердили свои отношения, но фактически они перестали их скрывать.

Напомним, ранее Илья Глинников впервые рассказал о неудавшихся отношениях с Аглаей Тарасовой. Глинников признался, что девушка его предала, а также рассказал: после расставания с ней пытался покончить с собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ