Егор Холявин отпраздновал 30-летний юбилей в стиле «Барби»

883

Егор Холявин оригинально отметил свой тридцатилетний юбилей. Экс-участник «Дома-2» оформил праздник в гламурном стиле «Барби» – именинника выносили прямо в кукольной коробке. А родители Егора решили сделать ему роскошный подарок – оплатить любую путевку, которую он только пожелает.

Экс-участник «Дома-2» Егор Холявин в последнее время серьезно меняется в прямом смысле слова. Парень, ранее страдавший от избыточного веса, теперь выглядит стройным и красивым. Он сделал липосакцию и пластическую операцию. А недавно, как раз в апогее этих перемен, Егор отпраздновал свой тридцатый день рождения. Вечеринка в честь юбилея получилась яркой и очень необычной.

Кукольная вечеринка собрала многих родственников и друзей Егора. На праздник также были приглашены звездные артисты. К примеру, со сцены гостей развлекали группа «Краски» и Влад Топалов.

Пожалуй, главной «изюминкой» вечеринки стало торжественное появление на празднике самого именинника. Как раз в честь кардинального преображения Холявина организаторы устроили его выход очень показательным – Егора вынесли прямо в огромной коробке «Бирби». Кроме того, банкетный зал был оформлен в том же «розовом» стиле – с цветами и прочими гламурными элементами.

Отдельно стоит отметить еще один момент: родители и сестра Егора решили сделать имениннику очень оригинальный подарок. Они рассказали, что поскольку Холявин очень любит путешествия, они оплатят ему любую путевку в любую страну, которую именинник пожелает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ