Анастасия Костенко поблагодарила Дмитрия Тарасова за внимание

529

Анастасия Костенко опубликовала трогательное обращение к Дмитрию Тарасову. Девушка поблагодарила его за умение слушать и прислушиваться к ее желаниям. Также Анастасия раскрыла некоторые планы на ближайшее будущее.

Фото: avufa.ru

Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко в последнее время стала вести себя довольно открыто со своими поклонниками. Девушка часто публикует совместные с Дмитрием фотографии, решается на откровенные признания. Недавно Костенко опубликовала снимок с дорогостоящим подарком – элитным автомобилем. А на этот раз публично поблагодарила парня за его отношение и любовь.

В своем Инстаграм Костенко опубликовала свое свежее фото, а в подписи к нему обратилась к возлюбленному с трогательными словами, правда, не называя его по имени. Она поблагодарила Дмитрия за то, что тот умеет слушать и прислушиваться. Анастасия считает это качество самым лучшим в характере человека.

«Это самое лучшее качество, когда родной человечек слышит каждое слово и в неожиданный момент придаёт ему вес. Спасибо, что прислушиваешься», - написала девушка.

Настя также рассказала о том, какие цветы любит – ландыши. Очевидно, Дмитрий прислушивается к этим ее предпочтениям. Помимо всего прочего, Анастасия сообщила поклонникам, что скоро у нее заканчивается сессия, а это значит, что после нее она отправится в родные края, навестить семью и родственников. А вот поедет ли вместе с ней Дмитрий, девушка не рассекретила.

Подписчики Костенко, как всегда, по-разному отнеслись к таким откровениям от девушки. Кто-то ее поддержал и пожелал им с Тарасовым счастья в личной жизни, а кто-то наоборот – раскритиковал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ