Наталья Рудова выложила в свой Instagram пикантное фото

2 406

Наталья Рудова - отечественная актриса театра и кино опубликовала пикантное фото в своем аккаунте в социальной сети «Instagram». Снимок сразу же стал поводом для обсуждения ее поклонников.

Фото: world.korupciya.com

Наталья Рудова опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой она позирует без одежды. Оголенную грудь Наталья прикрыла руками, но это не умаляет пикантности фото. Возможность оставлять комментарии под этой публикацией Наталья закрыла, словно ожидая негативной реакции от своих подписчиков. Однако, поклонникам понравился снимок, они оставили более шестидесяти тысяч отметок «нравится». Стоит отметить, что профиль Натальи Рудовой в социальной сети «Instagram» не так популярен, как профиль ее подруги – Настасьи Самбурской, но тем не менее, у артистки большое количество поклонников.

Наталья активно ведет свою страничку в социальной сети, часто публикуя фотографии с отпусков и отдыха с друзьями, радуя тем самым фолловеров. Подписчики живо реагируют на новые публикации звезды сериала «Татьянин день». Напомним, что именно роль Татьяны Бариновой принесла актрисе наибольшую популярность. В данном сериале она исполнила главную роль.

Всего на аккаунт Натальи подписаны более двух миллионов фолловеров. В среднем, каждая новая публикация телезвезды собирает около пятидесяти тысяч «лайков», а также массу положительных комментариев. Кроме роли в сериале «Татьянин день» Наталья Рудова также сыграла в таких фильмах, как «Цветок дьявола», «Проверка на любовь», «Универ. Новая общага», «Дыши со мной».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ