Катя Жужа рассказала о разрыве с Винником и о новом возлюбленном

600

Катя Жужа несколько месяцев назад рассталась с Олегом Винником, но только сейчас телеведущая рассказал истинную причину их разрыва. По словам бывшей участницы «Дом-2», пара не смогла найти общую позицию в вопросе о детях.

Фото: Instagram Кати Жужи

На днях Катя Жужа рассказала об отношениях с Олегом Винником, а также о причине их расставания. Пара разошлась несколько месяцев назад, все это время никто из них не комментировал разрыв. И только сейчас телеведущая решила поделиться с поклонниками истинной причиной расставания. По ее словам, они с возлюбленным не смогли найти общую позицию в вопросе детей. Бывшая участница «Дом-2» призналась, что они поссорились из-за какой-то мелочи, о которой она не может вспомнить. Во время скандала возлюбленные кричали друг на друга и били предметы интерьера, которые им попадались под руку. После словесной перепалки молодой человек собрал вещи и ушел. Несмотря на это, Жужа и Винник какое-то время поддерживали связь, но не смогли сойтись обратно. Телеведущая говорит о бывшем возлюбленном лишь хорошее. В одном из интервью, она поделилась, что их отношения были заполнены нежностью и заботой.

Сейчас у Жужи новая любовь. По ее словам, избранник очень похож на нее, у них полное взаимопонимание.

Напомним, после начала отношений с Винником, поклонники телеведущей начали активно следить за ними в Инстаграм, чтобы узнать о дальнейшем развитии событий. Интерес вызвало то, что они объявили себя парой после того, как ее избранник в ужасной авиакатастрофе лишился супруги и ребенка. Через пару месяцев после знакомства, они стали жить вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ