Александр Панайотов представил новый видеоклип

558

Александр Панайотов долгое время не выпускал новые видеоролики, но на днях порадовал поклонников новинкой, которая была снята на песню «Чувствовать тебя». Певец рассказал, что им в истории клипа добавлена глубина и философия.

Фото: afisha.mosreg.ru

У Александра Панайотова новый пик популярности. Это произошло после подписания контракта с продюсерским центром Григория Лепса. Долгое время исполнитель не радовал своих поклонников творческими новинками, но на днях презентовал клип на песню «Чувствовать тебя». За сутки данная работа набрала около 88000 просмотро. Текст был написан Алисой Осениной, музыка Тарасом Паненко, режиссером-постановщиком ролика является Юлия Мельникова.

В последнее время российского исполнителя стали приглашать на различные телешоу. Так, недавно на программе «Сегодня вечером» Панайотов познакомился с артисткой Татьяной Васильевой. Об этом знакомстве он мечтал долгое время. Певец признался, что наговорил актрисе кучу комплиментов и спел ее любимую песню.

Напомним, Панайотов планирует выйти на сцену в Баку во время музыкального фестиваля «Жара». Мероприятие состоится в туристическом комплексе Sea Breeze, и будет проходить на протяжении четырех дней. Стартует фестиваль 27 июля. Организатором данного проекта является Григорий Лепс и Эмин Агаларов. Также на бакинской сцене выступит Примадонна, Елка, Ирина Дубцова, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Лев Лещенко и другие российские звезды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ