Андрей Чуев поставил точку в отношениях с Африкантовой

483

Андрей Чуев прокомментировал скандал, который на днях разгорелся на «Дом-2». Бывший участник проекта попросил экс-возлюбленную не вспоминать его имя на шоу. Он добавил, что не должен Африкантовой деньги, так как они тратили все пополам, тем самым поставил точку в отношениях с Африкантовой.

Фото: kasjauns.lv

Бывший участник «Дом-2» устал от слухов, поэтому решил ответить на все вопросы своих подписчиков. Для этого он устроил видеотрансляцию в Инстаграм. Во время общения он прокомментировал скандал, который разгорелся на проекте. Так, мать его экс-возлюбленной рассказала, что мужчина пытался похитить Марину. Чуев попросил семью Африкантовых не вспоминать его имя на шоу, добавив, что никакие деньги он не должен.

«По поводу денег, я тебе не должен. Все мы тратили пополам. На тот момент  ты была моей девушкой», - говорит бывший участник проекта.

Также бывший парень Марины Африкантовой рассказал, что последняя ссора с ней была из-за предстоящей свадьбы Рапунцель и Дмитриенко. Так, пара пригла их обоих на церемонию бракосочетания. По мнению Чуева, такое решение они приняли для того, чтобы подогреть интерес к своей персоне. Что касается Африкантовой, она сейчас находится на Сейшелах в поисках новых отношений.

Во время трансляции звезде «Дом-2» задали вопрос о новой любви, на что Чуев ответил отрицательно. По его утверждению, до сих пор он никого не полюбил. Но его поклонники предполагают, что он просто скрывает эту информацию, так как на днях на его странице в соцсети появился трогательный стих, посвященный девушке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ