Жена Александра Носика по-дружески обняла любовницу своего супруга

737

Жена Александра Носика во время эфира популярного шоу «Пусть говорят» обняла любовницу супруга. Ольга призналась, что она по-особенному любит мужа, с которым уже не живет, и ей хорошо, что он счастлив, пусть даже с другой женщиной.

Фото: i43.woman.ru

Недавно на программу «Пусть говорят» был приглашен актер Александр Носиков, который рассказал, что случилось с его браком и по каким причинам они с супругой приняли решение о разводе.

Стоит отметить, что о романе Насти Крайновой, которая является солисткой группы «Тутси», и женатого Носика стали говорить несколько месяцев назад. Тогда артист принялся оправдываться тем, что на протяжении длительного времени  они с женой не поддерживают отношения. Поддержать и подтвердить слова Александра пришла его, пока еще законная, супруга Ольга. Она объяснила, что пока у них с Носиком нет свободного времени, чтобы офор развод. Что касается причины расставания, супруга актера заявила лишь то, что они долго к этому шли.

«Мы очень долго подходили к моменту расхождения, это, наверное, длилось несколько лет. Мы поняли в какой-то момент надо разойтись на расстояние», - утверждает Ольга.

Фото: кадр из программы «Пусть говорят»

Помимо супругов в студии также появилась Крайнова. Присутствующие в студии не ожидали, что Ольга и новая возлюбленная артиста обнимутся по-дружески. Также законная жена Носика добавила, что рада, так как Александр счастлив, пусть даже с другой женщиной.

Напомним,  незадолго до расставания, Ольга утверждала, что готова всегда быть рядом с артистом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ