Киану Ривз посетил северную столицу России

923

Известный Голливудский актёр Киану Ривз посетил северную столицу России. Пассажиры аэропорта «Пулково» Санкт-Петербурга были удивлены визиту кинозвезды. Фанаты уверяют, что Киану Ривз прибыл в Санкт-Петербург из-за своей работы над триллером «Сибирь».

Совсем недавно Киану Ривз посетил город Санкт-Петербург. Поклонники актера замечали его на улицах города, по их словам, артист гулял по городу, рассматривая достопримечательности и архитектуру. Пользователи социальных сетей сегодня оживленно обсуждают визит Киану Ривза, а одна из них даже опубликовала с актером селфи в социальной сети «Instagram».

Жительница Петербурга сообщила, что летела вместе с ним из Франкфурта. Примечательно, что кинозвезда летел один, именно поэтому девушка рискнула и попро его сделать совместное фото. Актер не отказал, но по словам поклонницы, засмущался.

Истинная причина прибытия Киану Ривза в Россию ещё неизвестна, однако фанаты артиста уверены, что он прилетел ради съёмок в триллере «Сибирь», где сыграет роль торговца голубыми алмазами, собирающегося реализовать их на чёрном рынке. Несмотря на то, что действия данной картины разворачиваются в России, съёмки пройдут в Канаде. Об этом сам актер рассказывал в одном из своих недавних интервью, однако, ему хотелось бы немного пожить в России, чтобы полностью погрузиться в сценарий.

Сегодня в сети «Интернет» жители Санкт-Петербурга то и дело публикуют совместные фотографии с Киану Ривзом. Актер не отказывает своим поклонникам, фотографируясь с ними.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ