Максим Галкин приревновал Гарри и Лизу к Филиппу Киркорову

890

Максим Галкин начал ревновать своих наследников Гарри и Лизу к бывшему мужу Аллы Пугачевой. Филипп Киркоров зачастил к Примадонне в гости, много времени проводит с ее детьми и учит их петь свои хиты.

Фото: liveposts.ru

Маленький Гарри Галкин буквально ошарашил отца: ребенок вовсю исполняет хит «Филиппа», и называет Киркорова «нашим». Все-таки подарки, которые приносит детям Пугачевой и Галкина российский король поп-музыки, сделали свое дело: ребенок спрашивает, когда мамин друг Филипп снова их навестит. Приревновав Гарри, Галкин сказал ему, что Филипп снова придет только когда на новые игрушки для него и Лизы денег накопит. Видео с забавным диалогом с сыном Максим Галикн выложил в «Инстаграм» и пожаловался: уже нельзя уехать на гастроли – любовь его близнецов завоюет подарками Филипп Киркоров. Иначе какой смысл исполнителю баловать чужих детей?

[media=http://www.instagram.com/p/BUchEAPgsb5/?taken-by=maxgalkinru&hl=ru]

Фолловеры Галкина пришли в восторг от маленького мальчика. Они отметили, что ребенок растет с чувством юмора, весь в папу. А вот бывший зачастил к Пугачевой, имея своих детей, и наверняка не просто так. Ему следует быть осторожнее: в доме, где есть малыши – не бывает тайн. Детки быстро разболтают папе, что к маме ходит какой-то «Филипп».

[media=http://www.instagram.com/p/BUJSEkvgNgW/?taken-by=maxgalkinru&hl=ru]

Наследникам Максима Галкина и Аллы Пугачевой почти четыре года. В 2013 году певица хотела родить своих близнецов сама, но врачи еле отговорили Примадонну от опасного шага. Детей выно и родила суррогатная мать в элитной клинике, в той же клинике дочь Пугачевой Кристина Орбакайте родила своего второго сына Дени. Гарри и Лиза растут на радость родителям и их поклонникам: иногда звездная пара выкладывает фото и видео с ними в «Инстаграм».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ