Антон Гусев уверен, что его второй брак с Викторией Романец «обречен на успех»

454

Виктория Романец - бывшая участница «Дома-2» все-таки довела своего любимого Антона Гусева до ЗАГСа. Девушка дождалась, когда жених разведется с первой женой, и теперь парочка считает, что их брак «обречен на успех».

Фото: www.cosmo.ru

Подать заявление 25 мая у влюбленных не получилось – по всей стране объявлен санитарный день. Романец пришлось подождать сутки, она даже успела пожаловаться на это в своем «Инстаграме», а подписчики успокаивали ее. Сейчас бывшая участница «Дома-2» хвастается очень удачной датой свое предстоящей свадьбы – 07.07.17, три семерки подряд должны ей и будущему мужу принести счастье. Антон Гусев тоже верит, что второй брак будет счастливым, не в пример первому – цифра 7 всегда влияла на него мистическим образом и прино только хорошее.

[media=http://www.instagram.com/p/BUXa4cTA2TF/?taken-by=_viktoriya_14&hl=ru]

Виктория Романец рассказала подписчикам, что уже купила себе платье – половина дела сделано. Она остановила свой выбор на наряде от украинского дизайнера. Но помимо платья нужно еще много чего сделать и организовать: пара хочет всех впечатлить своей свадьбой. Ресторан они будут утверждать в выходные, а оформление зала Романец хочет выдержать в бирюзовом оттенке. Гостей у парочки будет много, больше 100 человек, будут ли на празднике герои «Дома-2» - неизвестно. После бракосочетания Антон и Виктория отправятся во Францию на Лазурный берег. За свой бизнес в Интернете Романец не боится – две недели свадебного путешествия она все сможет контролировать он-лайн.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ