Сын Олега Табакова Павел Табаков расстался с любимой девушкой Марусей Фоминой

1 488

Сын известного артиста Олега Табакова Павел снова числится «завидным женихом» - он расстался с актрисой Марусей Фоминой. Пара не ходит вместе на мероприятия, ее не видно на красных дорожках, и дело тут не в плотных графиках влюбленных. Маруся и Павел больше не встречаются.

Фото: woman.ru

В 2016 году в «Инстаграме» Павла Табакова перестали появляться фотографии, где он вместе с любимой. А недавно папарацци заметили, что парочка развлекается врозь. Фомина в шумной компании на вечеринке веселилась сама по себе, а Табаков проводил с друзьями время в баре сам по себе. «Знающие люди» сообщили журналистам, что еще с зимы у каждого из артистов своя жизнь.

Фото: woman.ru

Любовь, которой пришел конец, была очень красивой и откровенной. Влюбленные не стеснялись участвовать в фотосессиях и фотопроектах, посвященных любви и свободному выражению чувств. Они целовались на камеру, публиковали свои фото прямо из постели. На одной из таких фотографий полуобнаженный Павел лежал на коленях у своей любимой в одни нижнем белье.

[media=http://www.instagram.com/p/BHFDaUJA4iK/?taken-by=tabakov_pavel]

Роман у Павла и Маруси развивался стремительно, но и закончился тоже быстро. У наследника Олега Табакова взрослая жизнь началась очень рано: он после восьмого класса поступил в актерский колледж и остался жить в общежитии, поскольку так требовали правила учебного заведения. Марусю он встретил в 2015 году и уже через две недели предложил ей съехаться. Павел жил «на два дома» - с родителями и гражданской женой до того момента, как решил расстаться с Фоминой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ