Дима Билан представил клип на песню о любви «Лабиринты»

810

Песни, которые исполняет популярный певец Дима Билан, в основном о любви. Клип на песню «Лабиринт» тоже посвящен этому вечному чувству – герой попадает в любовный треугольник и мечется между двумя любящими женщинами.

Фото: РИА Новости

Компанию Билану, который сам сыграл своего персонажа, составили Ксения Лукаш и Надежда Оболенцева. Именно они сыграли женщин, которые претендуют на главного героя, а он не знает, кого выбрать. Данную работу певец считает «очень личной», основанной на жизненном опыте. Судить о клипе, конечно, зрителю, но Билану нравится его творение – прямота клипа, его бескомпромиссность, сложные образы не оставят зрителя равнодушным. В клипе спорят между собой две реальности, и в обоих вариантах событий персонаж по-своему счастлив с одной из девушек.

Фото: кадр клипа «Лабиринты»

Две известные it-girls Ксения Лукаш и Надежда Оболенцева были выбраны неслучайно. Они приобрели право попасть в клип Димы Билана, пожертвовав достаточно денег в фонд Натальи Водяновой для больных детей. Полтора года назад на аукционе «Не молчи» выставляли участие в клипе у знаменитости в качестве лота. Яна Рудковская, продюсер Димы, подчеркнула, что песня «Лабиринты» давно стала синглом, поскольку она особенная и даже мистическая – каждый слушатель в ней найдет что-то свое.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=_t56GKbvegE]

Чтоб создать соответствующую атмосферу, над видео работали ночью в лесу. Даже съемочная площадка выглядела мистично и фантасмагорично. Жители близлежащих домов, вспоминая картину Федора Бондарчука «Притяжение», пришли посмотреть, не прилетело ли в Крылатское НЛО.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ