Антон Гусев и Виктория Романец назначили дату свадьбы

519

Антон Гусев и Виктория Романец начали подготовку к свадьбе. Влюбленные назначили торжество на седьмое июля, успели заказать платье невесты и составили список гостей. После свадебных мероприятий молодожены отправятся в романтическое путешествие во Францию.

Фото: starhit.ru

Одни из самых ярких экс-участников телестройки «Дом-2», Антон Гусев и Виктория Романец, наконец, перешли от слов к действиям. Накануне парочка сообщила, что они официально запланировали свадьбу. К торжественному мероприятию уже полным ходом ведется подготовка, поскольку времени осталось не так много. Виктория сообщила, что их свадьба запланирована на седьмое июля. То есть до свадьбы остается меньше чем полтора месяца.

Девушка рассказала, что уже успела завершить некоторые предсвадебные планы. В частности, она выбрала платье невесты. Заказ был сделан у именитого украинского дизайнера, имя которого, однако, не называется.

Общие очертания готовящейся свадьбы влюбленные уже продумали. Вика и Антон хотят скромную, но очень красивую свадьбу. Оформлена она будет в нежных бирюзовых тонах. На торжестве не будет очень много гостей – только самые близкие родственники и друзья. Всего, по словам жениха и невесты, приглашены будут порядка 110 человек.

«Гостей у нас будет не так много – позовем где-то 110 человек. Будут, разумеется, родственники и самые близкие друзья. Торт закажем у известного кондитера Рената Агзамова», - рассказал Гусев.

Парочка уже имеет планы на будущее. Сразу же после свадьбы Вика и Антон планируют отправиться в романтическую поездку. Страну они уже выбрали – Франция. Романец призналась, что очень хочет побывать в Париже. Кроме того, они посетят Лазурный берег. Провести во Франции они планируют до двух недель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ