Гоша Куценко признался, что изменял Марии Порошиной

1 009

Гоша Куценко впервые откровенно рассказал о причинах расставания с экс-супругой Марией Порошиной. Актер признался, что допустил ошибку, и изменил жене, о чем сожалеет до сих пор. Куценко сам во всем признался Марии, а их расставание было быстрым.

Фото: dni.ru

Недавно актер Гоша Куценко отпраздновал 50-летие. Праздник прошел в необычном формате: в формате театральной вечеринки со спектаклями. В честь дня рождения именинник дал несколько откровенных интервью, а позже выяснилось, что совсем скоро он вновь станет папой. Кроме всего прочего, актер пришел на передачу «Секрет на миллион», где раскрыл настоящие причины расставания с бывшей женой Марией Порошиной.

Куценко откровенно признался, что этот разрыв произошел исключительно по его собственной вине. Гоша рассказал: в определенный момент изменил супруге. Та измена не была очень значительной, но тем не менее факт остается фактом.

А после того, как все случилось, Гоша Куценко решил сам признаться в случившемся своей супруге. Сейчас актер сожалеет о том, что сделал.

«Я сказал Маше правду в лицо. Сказал, и мне стало легче. Нет я сделал это не для того, чтобы причинить ей боль… Наверное, роды сыграли такую роль. Я был не готов, растерялся и допустил такие потери…»

После своего признания, Гоша ушел из дома – Порошина указала ему на дверь. Больше Куценко не возвращался. При всем этом артист рассказал, что мог бы вернуться и попросить у жены прощения, и та, вероятно, его бы простила. Однако тогда на такой шаг у Куценко не хватило мужества. Вместе с тем, актер считает, что если бы Мария его тогда простила, то он, возможно, изменил бы снова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ