Стефания Маликова отметила школьный выпускной

1 274

Стефания Маликова официально закончила школу. Девушка поделилась с поклонниками впечатлениями от прошедшего накануне выпускного в ее гимназии. Выпускница выглядела красивой и грациозной, но сам праздник был немного испорчен пой погодой.

Стефания Маликова, дочь популярного исполнителя Дмитрия Маликова, не зря считается одной из самых перспективных девушек России. У нее прекрасные отношения с родителями, непой характер, модельная внешность и куча различных возможностей для самореализации. А накануне она официально получила «путевку в жизнь», и теперь может начинать делать первые шаги для своей взрослой карьеры.

У Стеши, как и у миллионов других школьников, состоялся выпускной. Девушка сама сообщила поклонникам радостную и грустную одновременно новость. Маликова опубликовала в Instagram несколько тематических фотографий и видео. Так, она продемонстрировала, какой была, когда только пришла в школу. Показала Маликова и себя образца прошлого года, когда до выпуска оставался всего один год. Наконец, выпускница опубликовала снимок со своего выпускного.

[media=https://www.instagram.com/p/BUhXLBGB-JE/?taken-by=steshamalikova]

Девушка выбрала потрясающе красивое выпускное платье в белых тонах. Платье прекрасно смотрелось на выпускнице. Естественно, не обошлось и без выпускной ленты. А удачно дополнили такой образ Стефании ее аксессуары и стильная прическа. Кстати, сама Маликова посоветовала девушкам беречь свои волосы и ни в коем случае их не стричь.

[media=https://www.instagram.com/p/BUhnV5Nhiu6/?taken-by=steshamalikova]

Но не обошелся выпускной Маликовой и без небольшого происшествия. На праздничной линейке, которая проходила под открытым небом, Стешу, ее одноклассников, учителей и гостей праздника застал неприятный дождь. Впрочем, погоде не удалось испортить столь большой и ответственный праздник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ